Принтер Xerox для инженеров

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Принтер Xerox для инженеров

Компания Xerox Engineering Systems представила новый широкоформатный принтер 8825 Engineering Printer, расширяющий пользующуюся популярностью линейку принтеров Xerox 8830, используемых для печати инженерных и технических чертежей крупных форматов. Предназначенная для рабочих групп модель 8825 поступит в продажу в октябре.

"Принтер масштаба отдела 8830 завоевал во всем мире успех, превзошедший все наши ожидания, и мы захотели предоставить такой же уровень производительности для меньших групп пользователей, - сказал Том Ваччиано, управляющий Xerox Engineering Systems. - Модель 8825, построенная на основе 8830, отлично подходит для этой роли. Потребители оценят преимущества, обеспечиваемые ее быстрой сетевой печатью, исключительной простотой в пользовании и безупречным качеством. И все это им доступно по цене и выгодно при любых предъявляемых требованиях".

Как и модель 8830, новый принтер 8825 является самым быстрым в своем классе. Его контроллер на базе процессора PowerPC обеспечивает максимальную производительность при печати чертежей форматов от А до Е (шириной от 216 до 915 мм) независимо от типа файлов и сложности. Реальное разрешение 400 точек на дюйм при 33 градациях серого цвета и линиях толщиной в один пиксел позволяет получать непрерывные четкие линии, исключительно проработанные мелкие детали и штриховки.

3.9.98 - BusinessWire

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 35 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета