Для разработчиков выпущен Visual Studio 6.0

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Для разработчиков выпущен Visual Studio 6.0

Microsoft сообщила о выпуске 6-й версии системы для разработчиков Visual Studio - полного набора инструментальных средств, предназначенных для построения масштабируемых решений для предприятий. Интеграция этих средств с сервисами приложений среднего уровня, базирующимися на операционной системе Windows NT, обеспечивает гибкость и масштабируемость архитектуры Windows Distributed interNet Applications (Windows DNA).

Visual Studio 6.0 включает в себя новые версии средств визуального программирования от Microsoft, позволяющие разработчикам создавать базирующиеся на компонентах решения. В этот пакет входят системы разработки приложений Visual Basic 6.0, Visual C++ 6.0, баз данных Visual FoxPro 6.0, Web-систем Visual InterDev 6.0 и Visual J++ 6.0. Кроме того, комплект отличается улучшенной интеграцией между инструментальными средствами и множеством совместно используемых технологий, что упрощает разработку корпоративных приложений.

В дополнение к тесной интеграции с Windows NT пакет Visual Studio 6.0 Enterprise Edition обеспечивает открытую интероперабельность с другими существующими системами, такими как хосты UNIX и SNA. Это достигается за счет использования ряда технологий - ActiveX Data Objects (ADO), Microsoft SNA Server 4.0 и COM/CICS Transaction Integrator (COM TI).

2.9.98 - PRNewswire

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 35 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета