Hewlett-Packard обновляет семейство DeskJet

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Hewlett-Packard обновляет семейство DeskJet

Компания Hewlett-Packard (НР) представила самые доступные для домашних пользователей принтеры из серии DeskJet. Модели HP DeskJet 710C/712C и 695C/697C заменят выпускающиеся сегодня принтеры НР DeskJet 670C/672C и 692C/694C. Новинки предназначены для тех пользователей, которым необходима печать с фотографическим качеством по доступной цене.

НР DeskJet 712C печатает до 6 страниц в минуту в черно-белом режиме и до 3 страниц в цветном. Этот принтер использует технологию наложения цветов HP Photo Resolution Enhancement (НР PhotoREt II), гарантирующую высококачественную фотопечать на любой бумаге. Однако НР DeskJet 712C благодаря примененным в нем передовым технологиям растрирования и цветопередачи обеспечивает наименьшую зернистость и более живые цвета на любых сортах специальных носителей.

Принтер DeskJet 697C, ориентировочная цена которого составляет $179, разработан для пользователей с ограниченным бюджетом, которые хотят иметь отличную цветную печать и возможность получить с помощью дополнительных картриджей фотографическое качество. Эта модель печатает до 5 страниц в черно-белом и до 1.7 страницы в минуту в цветном режиме. Она проста в установке и пользовании, облегчая реализацию любых проектов.

31.8.98 - BusinessWire Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 34 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета