ViewSonic делает мониторы компактными

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

ViewSonic делает мониторы компактными

Пополняя семейство компактных по глубине мониторов, компания ViewSonic представила модель PS775 - 17-дюймовый (диагональ изображения 16 дюймов) дисплей с высокими производительностью и характеристиками. Он помещен в позволяющий сэкономить пространство на рабочем столе корпус, но не уступает по быстродействию и качеству изображения другим более крупным мониторам.

Обладая наименьшей в индустрии занимаемой площадью, PS775 по размеру в глубину сравним с 14-дюймовыми мониторами. Он также имеет сверхмалый шаг точек 0.25 миллиметра, полосу пропускания видеосигнала 210 мегагерц, диапазон строчных разверток от 30 до 97 килогерц и с высокой точностью и четкостью воспроизводит изображения при разрешениях до 1,600 х 1,200 пикселов.

"Модель PS775 разработана для профессионалов в области автоматизированного проектирования и обработки изображений, но и корпоративных пользователей также привлечет этот 17-дюймовый монитор, занимающий очень мало места, - сказал Марк Герш, старший продукт-менеджер из ViewSonic. - Сочетая наивысшую производительность и поддержку высоких разрешений с компактностью, новый монитор малой глубины является лучшим решением для обеих сфер применения компьютеров".

24.8.98 - BusinessWire

Рубрику ведет Роман Соболенко (roman-sobolenko@usa.net) - титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 33 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета