Новый сканер Agfa для дома и офиса

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Новый сканер Agfa для дома и офиса

Группа настольных издательских продуктов компании Agfa, известнейший в мире поставщик удостоенных множества призов настольных сканеров и цифровых фотокамер, представила новый планшетный сканер SnapScan 1212u, оснащенный портом универсальной последовательной шины. Он предназначен для использования в домашних условиях и в малом бизнесе.

Модель SnapScan 1212u обладает оптическим разрешением 600 х 1,200 пикселов на дюйм, интерполируемым до 9,600 пикселов, а также считывает 36-битовый цвет (по 12 бит на канал), что гарантирует высокую четкость и детальность передачи цвета.

Как и другая USB-периферия, новинка автоматически конфигурируется, что значительно упрощает процесс ее подключения к компьютерным системам. При использовании порта USB не требуется настраивать установки системы, вставлять какие-либо карты расширения или перезагружать компьютер после подключения сканера. Это решение также привлекательно тем, что позволяет воспользоваться одним и тем же подключением для множества периферийных устройств, таких как принтеры, сканеры и цифровые камеры. Кроме того, подключение через USB является достаточно быстродействующим, а это означает повышение скорости передачи данных в компьютер во время сканирования.

26.8.98 - BusinessWire

Рубрику ведет Роман Соболенко (roman-sobolenko@usa.net) - титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 33 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета