Возможности диагностики расширены

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Возможности диагностики расширены

TouchStone Software Corp., ведущий разработчик программных средств диагностики для персональных компьютеров, анонсировала новый комплект CheckIt 98 Diagnostic Suite - исчерпывающе полный набор программных средств, помогающих диагностировать аппаратные сбои персональных компьютеров и решать вопросы, связанные с "проблемой 2000 года". В этот комплект входит также программное обеспечение для оптимизации подключений к Интернет и устранения их неисправностей, для перемещения файлов между несколькими машинами и их синхронизации.

Поскольку стадия разработки аппаратного обеспечения персональных компьютеров продолжает стремительно сокращаться, новые устройства часто оказываются источником проблем. В CheckIt 98 включена поддержка новых устройств, призванная смягчить эти неприятности. Информация об устройствах на универсальной последовательной шине (USB), на инфракрасных и PCMCIA-портах, устройствах с усовершенствованным управлением питанием (АРМ) теперь появляется в разделе System Info программы CheckIt 98.

Кроме того, CheckIt 98, как и предыдущие версии этого популярного средства диагностики, вооружает пользователей всех уровней подготовленности мощными инструментами, помогающими легко и быстро находить и устранять компьютерные проблемы, делать резервную копию и восстанавливать с нее важнейшие системные файлы, инсталлировать новые аппаратные компоненты, обнаруживать скрытые конфликты устройств и оптимизировать системную производительность.

24.8.98 - BusinessWire Рубрику ведет Роман Соболенко (roman-sobolenko@usa.net) - титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 33 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета