Xerox любит, когда "все-в-одном"

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Xerox любит, когда "все-в-одном"

Корпорация Xerox выпустила недорогую и компактную многофункциональную лазерную факс-систему, предназначенную для малого бизнеса и персонального использования, обладающую набором функций, которые обычно можно встретить только в дорогих факс-машинах класса "хай-энд".

Модель Xerox Document WorkCentre Pro 545 сочетает в себе возможности пяти устройств - обычного факса, принтера, копировального аппарата, сканера и РС-факса. Новинка обеспечивает сканирование со скоростью до 6 страниц в минуту, имеет 25-страничный подающий документы лоток, кассету на 250 листов бумаги. Она стандартно комплектуется памятью на 20 принятых по факсу страниц, но ее емкость можно будет нарастить до 205 страниц с помощью 2-мегабайтного модуля, который появится в продаже в декабре.

Document WorkCentre Pro 545 уже пятое базирующееся на лазерной технологии печати многофункциональное устройство, представленное компанией за последний год, завершающее полную трансформацию выпускаемого Xerox семейства офисных продуктов для рабочих групп. Все пять многофункциональных факс-систем обладают передовыми технологиями и конструктивными решениями, позволяющими свести к минимуму совокупную стоимость их использования и повышающими их продуктивность и простоту в обслуживании.

11.8.98 - BusinessWire

Рубрику ведет Роман Соболенко,
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 31 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета