Самый быстрый в мире CD-рекордер

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Самый быстрый в мире CD-рекордер

Как стратегический шаг в направлении быстроразвивающихся профессионального, корпоративного, правительственного и образовательного сегментов рынка компания Smart and Friendly представила CD-рекордер 8x20, способный записать полный компакт-диск быстрее чем за девять минут.

При ориентировочной розничной цене в $999 новый дисковод CD Rocket - самый быстрый на сегодня CD-рекордер, записывающий диски с 8-кратной и читающий их с 20-кратной скоростью. Сочетание беспрецедентно высокой производительности с доступной ценой дополняется богатейшим комплектом программного обеспечения, придающего новый уровень удобства и гибкости коммерческим и деловым применениям CD-рекордера.

"Выпуск CD Rocket предвещает значительный скачок в скорости записи, - сказал Роберт Э. Старретт из компании EMedia Professional. - Этот новый привод CD-R заставит всех других производителей пересмотреть свою стратегию маркетинга и линейки продукции, чтобы удержаться на рынке". Президент и управляющий Smart and Friendly Перри Соломон, также подчеркнув, что 8x20 CD Rocket намного превосходит все выпускаемые сегодня CD-рекордеры, заявил: "Наши исследования показывают, что растет потребность в высокопроизводительных и доступных по цене технологиях записи CD-дисков, ориентированных на профессиональный, корпоративный, государственный и образовательный рынки. CD Rocket должен заполнить эту нишу".

10.8.98 - BusinessWire

Рубрику ведет Роман Соболенко,
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 31 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета