Обнародована дата выпуска NetWare 5

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Обнародована дата выпуска NetWare 5

Novell, Inc., стремясь захватить лидерство в области программного обеспечения для интранет-сетей и Интернет, объявила, что 5-я версия операционной системы NetWare будет выпущена 20 сентября. Этот флагманский продукт компании Novell демонстрирует эволюцию самого надежного в мире сетевого программного обеспечения в наиболее мощную платформу для Интернет-бизнеса.

Основываясь на открытых стандартах Интернет, система NetWare 5 позволит пользователям расширить свои сети и эффективно управлять распределенными приложениями в среде с различными платформами, включающей и World Wide Web. Благодаря применению NDS - лучшей в индустрии службы директорий, разработанной Novell, NetWare 5 предоставит предприятиям любого масштаба возможность существенно уменьшить стоимость и сложность развертывания своих сетей, управления ими и обеспечения их безопасности.

NetWare 5 - готовая к решению проблемы 2000 года платформа, призванная помочь бизнесу гладко перейти на сетевые технологии XXI века. Предприятия по всему миру уже приняли участие в проверке 350,000 копий предварительного релиза NetWare 5. Находящаяся сегодня на финальной стадии тестирования, NetWare 5 продемонстрировала столь высокую надежность, что многие компании уже используют ее как часть своих реально действующих сетей. Сама Novell в настоящее время применяет NetWare 5 на 264 внутрифирменных серверах, поддерживающих работу тысяч пользователей, а также на своем Web-сайте (http://www.novell.com).

10.8.98 - PRNewswire

Рубрику ведет Роман Соболенко,
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 31 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета