Начато бетатестирование Office 2000

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Начато бетатестирование Office 2000

Корпорация Microsoft объявила о том, что первая бета-версия пакета приложений Office 2000 официально поставлена 20 тысячам потребителей и разработчиков. Им предоставлена возможность на ранней стадии опробовать в работе очередную версию самого популярного в мире набора офисных программ.

Microsoft Office 2000 станет первым пакетом, который заставит Web реально работать на пользователей, они получат возможность более естественным образом создавать Web-материалы и сохранять их прямо на Web-серверах. Для этого не понадобятся никакие преобразования файлов или специальные средства. Office 2000 вдохнет жизнь в сети интранет, которые до сих пор остаются статичными, однонаправленными системами. Новая версия позволит организовать в таких сетях среду совместного пользования документами, их создания и редактирования.

Как пример усилий, направленных на то, чтобы сделать двусторонний обмен с Web реальностью, Microsoft представила FrontPage 2000 - следующую версию самого используемого в мире инструмента создания Web-сайтов и управления ими. Это приложение также войдет в состав профессиональной редакции Office 2000.

10.8.98 - Microsoft

Рубрику ведет Роман Соболенко,
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 31 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета