Очень дешевый цветной принтер

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Очень дешевый цветной принтер

NEC Technologies, Inc., известный поставщик устройств высококачественной печати и обработки изображений, представила SuperScript 650C - функционально гибкий пятикрасочный струйный принтер, обеспечивающий "лазерное" качество печати текста и фотографическое качество передачи цветной графики при ориентировочной розничной цене всего $139.

В модели SuperScript 650C совмещены все наиболее популярные функциональные возможности качественной цветной печати и воспроизведения текста с высоким разрешением с впервые в индустрии реализованной функцией интерактивной помощи. Новинка идеально подходит для чувствительного к затратам малого бизнеса и домашних пользователей, которые нуждаются в фотографическом качестве печати.

Ориентированный одновременно как на опытных пользователей, так и на новичков, программный драйвер SuperScript 650C обеспечивает превосходную скорость и гибкость вывода страниц, на которых текст соседствует с графикой. Используя печатающую головку, поддерживающую разрешение 1,200 х 600 точек на дюйм, SuperScript 650C практически вдвое превосходит по разрешению большинство сегодняшних лазерных принтеров. Новинка также отличается быстродействием - до 6 страниц в минуту для черно-белой печати и порядка 2 страниц для цветной.

4.8.98 - BusinessWire

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 30 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета