Award поможет CheckIt стать мощнее

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Award поможет CheckIt стать мощнее

Корпорации TouchStone Software и Award Software International, Inc. сообщили о подписании соглашения о лицензировании технологий сроком на три года. В рамках нового договора о сотрудничестве TouchStone получит доступ к технологиям, консультационную и обучающую поддержку от фирмы Award - ведущего мирового поставщика системного и управляющего программного обеспечения для персональных компьютеров и встроенных систем.

Как разработчик программ BIOS с богатейшими знаниями в области функционирования аппаратной части компьютера компания Award предоставит TouchStone помощь в создании более мощных версий программы CheckIt, пользующейся успехом у опытных пользователей РС и обслуживающего технического персонала.

"Программы серии CheckIt от TouchStone уже много лет применяются техниками и компьютерными энтузиастами, чтобы быстро и легко диагностировать аппаратные проблемы, - сказал Ларри Дингас, главный управляющий TouchStone. - Сочетание программных технологий TouchStone с опытом, знаниями и продуктами от Award значительно расширит возможности наших средств диагностики, необходимых технически продвинутым пользователям".

20.7.98 - BusinessWire

Рубрику ведет Роман СОБОЛЕНКО
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 28 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета