Сеть от Bay Networks для Нью-Йоркской биржи

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Сеть от Bay Networks для Нью-Йоркской биржи

Bay Networks, Inc. сегодня сообщила, что корпорация Securities Industry Automation Corporation (SIAC) выбрала ее в качестве ключевого партнера по поставкам оборудования для новой сети Нью-Йоркской фондовой биржи. SIAC, отвечающая за связь и обработку транзакций на Нью-Йоркской (NYSE) и Американской (AMEX) фондовых биржах, остановила свой выбор на Bay Networks после скрупулезной трехмесячной проверки.

В качестве базовой архитектуры с учетом ожидаемого увеличения объемов и видов транзакций на Нью-Йоркской фондовой бирже, а также применения мультимедийных IP-приложений, таких как передача голоса и видео, была выбрана линия маршрутизирующих коммутаторов Bay Networks Accelar. При выборе учитывалась возможность создания на базе Accelar высоко-производительной мультисервисной сети уровня 3.

"Надежность, масштабируемость и производительность - вот три ключевых фактора, определяющих созданные нами сети, и они всегда будут оставаться приоритетными, - сказал Чарльз Б. МакКуэйд, президент и генеральный директор SIAC. - Мы всегда с отмечали возможности Bay Networks по удовлетворению высоких требований, таких, например, какие предъявляются сетевой и вычислительной средой Нью-Йоркской фондовой биржи".

16.7.98 - NEWSDesk

Рубрику ведет Роман СОБОЛЕНКО
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 28 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета