Полный 3D-саунд от Creative стоит недорого

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Полный 3D-саунд от Creative стоит недорого

Creative Technology, Ltd., ведущий мировой производитель мультимедийных продуктов для персональных компьютеров, выпустила первую законченную аудиосистему для DirectSound 3D. Это многоканальное решение окружающего звучания для настольных компьютеров состоит из аудиокарты Sound Blaster PCI128 и мультиколоночной акустической системы Cambridge SoundWorks PCWorks FourPointSurround. Передовое решение с помощью технологии Sound Blaster PCI предоставляет четыре выходных звуковых канала и 5-компонентную акустическую систему, построенную на базе завоевавшей много наград акустики PCWorks от фирмы Cambridge SoundWorks и включающую 4 сателлитных громкоговорителя и активный низкочастотный сабвуфер.

Призванная обеспечить пользователей персональных компьютеров превосходным звуком и гарантировать незабываемые впечатления от 3D-игр, система Sound Blaster PCI128 & PCWorks FourPointSurround уже поступила в продажу по очень привлекательной розничной цене всего $149 (ориентировочно).

"Впервые геймеры получили возможность испытать в работе на своих персональных компьютерах реально погружающую в море звуков систему, - заявил Сим Вонг Хо, председатель правления и главный управляющий Creative Technology, Ltd. - Мы очень довольны возможностью предложить потребителям это законченное четырехканальное аудиорешение по такой замечательной цене".

15.7.98 - PRNewswire

Рубрику ведетРоман Соболенко(roman-sobolenko@usa.net) - титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 27 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета