SciTech выпустила универсальный драйвер

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

SciTech выпустила универсальный драйвер

SciTech Software, Inc. сообщила о выпуске SciTech Display Doctor 6.53 - универсальной утилиты для графических карт и одновременно дисплейного драйвера для Windows 95. В этой версии добавлена поддержка многочисленных новых чипов графических акселераторов, что обеспечивает повышение производительности графики в приложениях Windows 95. Полнофункциональная пробная версия Display Doctor 6.53, так же как и другие продукты от SciTech Software, доступна с Web-сайта компании, расположенного по адресу http://www. sci-techsoft.com.

SciTech Display Doctor 6.53 автоматически детектирует практически все новые и выпускавшиеся в прошлом графические чипы (более 250 различных чипов) и генерирует драйвер, оптимизированный для установленного в компьютере видеоадаптера. Поскольку все это происходит автоматически, пользователям больше не придется искать специальные драйверы, поддерживающие их графические чипы, даже если это несложно. Кроме того, менеджеры информационных систем корпораций, занятые администрированием крупных сетей, смогут стандартизировать дисплейные драйверы, что обеспечит унификацию системных конфигураций на всех компьютерах сети.

SciTech Display Doctor 6.53 может работать совместно с установленными Windows-драйверами или попросту заменить их. Новая версия включает также средства для центровки изображения и настройки частоты кадров, управления питанием дисплея, использования 3D LCD стереоочков, диагностические инструменты, обеспечивающие проверку совместимости и оптимизацию производительности. Она поддерживает для всех определяемых чипов VESA VBE 3.0 и VBE/AF2.0.

8.7.98 - PRNewswire

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 26 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета