Рабочие станции Compaq по цене РС

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Рабочие станции Compaq по цене РС

Подтверждая свое стремление помочь потребителям получить максимум выгоды от использования вычислительной техники на предприятии, корпорация Compaq Computer представила станцию Professional Workstation AP200 - новейшую модель, которая вошла в линейку рабочих станций Affordable Performance (AP) на базе Windows NT, ориентированную на потребителей, требующих оптимального соотношения стоимости и производительности.

Выпуская Professional Workstation AP200, Compaq предлагает потребителям наиболее доступную на сегодня рабочую станцию - цены начинаются с $2,350 за машину, оснащенную 350-мегагерцевым процессором Intel Pentium II. Оцениваемая, обслуживаемая и управляемая как персональный компьютер, АР200 обеспечивает производительность на уровне более дорогих рабочих станций. Технические, творческие и деловые профессионалы, кого бюджет раньше привязывал к персоналкам, теперь получили возможность удовлетворить растущие требования своих приложений с помощью мощных и надежных профессиональных рабочих станций АР200 от Compaq.

В стандартной конфигурации АР200 будет поставляться с графическим акселератором ELSA GLoria Synergy+, поддерживающим технологию ускоренного графического порта AGP и обеспечивающим оптимальную 2D- и 3D-производительность при доступной цене.

7.7.98 - NEWSDesk

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 26 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета