Серверы Unisys устанавливают рекорды

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Серверы Unisys устанавливают рекорды

В рамках своей инициативы по продвижению вычислительных решений масштаба предприятия для операционной среды Windows NT корпорация Unisys представила Aquanta QS/2 - первый четырехпроцессорный сервер, базирующийся на новых процессорах Pentium II Xeon от Intel.

Aquanta QS/2 поддерживает до четырех 400-мегагерцевых процессоров Intel Pentium II Xeon, до 8 гигабайт ЕСС-памяти и предоставляет самую продвинутую в индустрии платформу Intel, обеспечивающую высочайшую производительность и доступность для критически важных баз данных и OLTP-приложений. Этот сервер работает под системами Windows NT Server Enterprise Edition 4.0 и SQL Server Enterprise Edition 7.0 от Microsoft.

"Серверные решения от Unisys на базе высокомасштабируемых процессоров Pentium II Xeon представляют собой уникальную ценность для деловых потребителей и рынка решений для предприятий, - считает Том МакДональд, директор по маркетингу группы серверов предприятий из Intel. - Они обеспечивают потребителям превосходную гибкость и универсальность, наравне с выдающимся соотношением цены и производительности".

29.6.98 - NEWSDesk

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 25 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета