Выпущен новый софт для записи CD

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Выпущен новый софт для записи CD

Идя навстречу потребностям мультимедийных пользователей, компания Hi-Val объявила о выпуске разработанных ею программ CD Right! и CD Right! Plus. Эти простые в пользовании программные решения для записи компакт-дисков пдойдут для мультимедийных пользователей с любым уровнем квалификации.

CD Right! and CD Right! Plus от Hi-Val сочетают последние технологии записи CD с расширенными функциональными возможностями, включающими интерфейс 2 Click-Cut, копирование дисков в режиме disc-at-once, запись "на лету", верификацию на уровне файловой системы и запись загрузочных компакт-дисков El Torito. Кроме того, CD Right! и CD Right! Plus разработаны фирмой Hi-Val с учетом последних достижений в технике интеграции с пользовательским интерфейсом Windows 95, что гарантирует мультимедийным пользователям простоту работы с этими программами.

В версию Plus включены дополнительные возможности, которые очень обрадуют энтузиастов мультимедиа. Функция Simulcopy дает возможность подключить два одинаковых SCSI-рекордера, чтобы готовить одновременно два диска. CD Ditto DJ позволяет записывать компакт напрямую со звукового источника, такого как звуковая карта, "живая" радиопередача и даже микрофон. И наконец, Global-CD Image поможет перенести CD-оригинал в единый файл-образ диска и затем, не копируя файл, в точности воспроизвести его на другом компьютере, подключенном к быстродействующей локальной сети.

29.6.98 - BusinessWire

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 25 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета