Multimedia Teacher: English

ДИСКОТЕКА



Multimedia Teacher: English

Еще можно было бы добавить "Для чайников и начинающих самоваров".

На диске представлена подборка обучающих программ. Предполагается обучение от самого начального уровня до чистого разговорного языка. Для самых маленьких и еще совсем зеленых учеников есть программы "Introductory Games in English" - изучение основных слов и фраз в игровой форме, есть обучалки и посерьезней, типа "Английский на досуге" и "Learn to Speak English 3.1". Еще на суд потребителей представлен экзамен по английскому языку "Toefl", сдать его, впрочем, оказалось не так-то просто.

Но если вы всерьез хотите заняться изучением английского, вам нужно нечто более глобальное и широкое, что-нибудь типа "Английский платиновый".

Итак, заслуга издательства "UCTL", которая и выпустила это диск, заключается в том, что они собрали эти шесть программ на один диск.

Но не стоит пугаться того, что на диске нет очень крутых и профессиональных программ, ведь для начального и среднего уровня этот диск отлично подойдет.

В каждой директории содержится файл "!!readme", который содержит краткую инструкцию по установке программы. В диск включена еще Windows 3.11 и дистрибутив Video for Windows.

Требования к системе:

486 DX2-66, ОЗУ 8Mb

CD-ROM 2x, Sound Blaster, мышь.

Иван Маслюков - титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 24 за 1998 год в рубрике дискотека :: разное

©1997-2024 Компьютерная газета