Крупнейший панъевропейский центр дистрибуции

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Крупнейший панъевропейский центр дистрибуции

Ingram Micro, Inc., ведущий мировой оптовый дистрибутор продуктов и услуг высоких технологий, обнародовала планы строительства одного из крупнейших и наиболее технологически продвинутых центров дистрибуции в Европе. Предприятие площадью свыше 100,000 квадратных метров будет построено в Хеерлене, Нидерланды.

По плану панъевропейский центр дистрибуции будет заложен в сентябре, а его строительство завершено в начале 2000 года. Центр призван обслуживать рынки Германии и Бенелюкса. Стратегическое расположение на германо-голландской границе обеспечивает легкий доступ к аэропортам, железным дорогам и автомагистралям. Кроме того, в непосредственной близости от нового центра окажется недавно анонсированный компанией центр сборки для дистрибуторов, находящийся в Хиртонгенбоше, Нидерланды. Предприятие, когда полностью вступит в эксплуатацию, будет иметь площади для хранения 40,000 поддонов с продукцией и до 15,000 мест постоянного складирования.

"Это очень важное событие для Ingram Micro, - заявил Филипп Д. Эллет, исполнительный вице-президент Ingram Micro Europe. - Первый в своем роде панъевропейский центр дистрибуции позволит предложить нашим партнерам еще более высокий уровень эффективности и квалифицированности услуг. Мы довольны ростом и расширяем бизнес в этом ключевом географическом регионе".

24.6.98 - PRNewswire

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 24 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета