Сборка по заказам сулит преимущества

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Сборка по заказам сулит преимущества

Компания AOpen, один из крупнейших производителей комплектующих для РС, недавно запустила сборку персональных компьютеров, окрещенных AOpen Custom PC. Это первая настоящая программа сборки компьютеров для каналов дистрибуции, предложенная фирмой, входящей в десятку ведущих поставщиков комплектующих.

Реселлеры, которым приходилось возиться со сборкой из компонент AOpen компьютеров по заказам своих покупателей, теперь смогут обратиться в региональный центр программы AOpen Custom PC за блоками, построенными точно по спецификации заказчика. Преимущества такого подхода включают сокращение периода оборота, постоянный уровень качества, гарантированную совместимость, простоту модернизации и необыкновенную гибкость.

Джон Лин, менеджер AOpen America по бизнес-разработкам, сказал, что, вступив на рынок сборки для каналов дистрибуции, его компания также получила уникальную выгоду. Лин подчеркнул, что AOpen - в большей степени вертикально интегрированная компания, чем те же Compaq, HP или IBM, у нее масса постоянных связей с региональными дистрибуторами на уровне поставки компонент и подсборок. Как производитель комплектующих, входящий в группу Acer с ее оборотом в 7 млрд. долларов, компания AOpen имеет 22-летний опыт производства компонент и систем, располагает свыше 700 патентами по технологиям РС.

25.6.98 - PRNewswire

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 24 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета