Байконур испытания выдержал

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

"Байконур" испытания выдержал

В Москве прошла совместная конференция компаний Intel и Epsylon Technologies, посвященная успешному завершению испытаний технологий Baikonur. Проводившиеся в Центре оптимизации программных решений Intel испытания и обработка их результатов, занявшие два месяца, преследовали цель оптимизировать производительность и проверить устойчивость работы сервера приложений Baikonur и корпоративного хранилища документов Baikonur Panacea при больших нагрузках.

На конференции были продемонстрированы технологии и новые продукты серии Baikonur, обсужден опыт практического применения программного обеспечения от Epsylon Technologies такими организациями и компаниями, как Центральный банк России, ЛУКОЙЛ, ОНЭКСИМбанк, Аэрофлот. Были также рассмотрены перспективы внедрения новых продуктов и технологий для создания крупных корпоративных защищенных многопользовательских информационных систем.

Проведенные испытания показали хорошую масштабируемость технологий и продуктов Epsylon Technologies на многопроцессорных серверах архитектуры Intel и продемонстрировали возможность построения на их основе крупных распределенных информационных систем корпоративного уровня, в частности системы распределенного документооборота. На испытаниях было сэмулировано предельное количество в 10,000 пользователей, работающих со статической информацией и с 760 многопользовательскими приложениями серверного слоя.

18.6.98 - Epsylon

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 24 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета