19-дюймовые мониторы от Nokia

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

19-дюймовые мониторы от Nokia

Учитывая усиливающийся спрос на высококлассные и в то же время доступные 19-дюймовые мониторы для сферы бизнеса, компания Nokia Display Products, Inc., ведущий разработчик высококачественных дисплейных технологий, сообщила о выпуске 19-дюймового монитора 446Xt (диагональ изображения 17.9 дюйма).

Усовершенствованная щелевая маска в сочетании с европейским качеством разработки стала фирменным знаком Nokia, предоставляя пользователям ощутимые преимущества в качестве, надежности, долговечности и компактности. Модель 446Xt - прекрасный выбор для систем CAD/CAM, конструкторских и графически интенсивных Windows-приложений для бизнеса. По данным исследования, проведенного в этом году Stanford Resources, Inc., 19-дюймовые мониторы наконец нашли свою нишу на рынке, перетянув менее чувствительных к цене покупателей из сектора 17-дюймовых дисплеев и привлекая потенциальных потребителей 21-дюймовых моделей более приемлемой ценой.

"Спрос на 19-дюймовые мониторы растет, - сказал Джон Гранди, вице-президент Nokia Display Products, Inc. по маркетингу. - Мы разработали чрезвычайно высокого качества монитор для рынка 19-дюймовых дисплеев и с удовольствием предлагаем его бизнес-пользователям по вполне разумной цене. 446Xt - это просто самый высококачественный монитор для своей ценовой категории на сегодняшнем рынке".

8.6.98 - BusinessWire

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 22 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета