Какой вопрос - такой ответ

Какой вопрос - такой ответ

- Какой выбрать 2d - ускоритель?

- Привлекательным решением является карта ET6100 (именно 6100, так как в 6000 много недоработанных моментов), которая при относительно низкой цене (52-54$) удовлетворит любого юзера, а для настоящих профессионалов подойдет Матрокс Мелениум.

- Мой SAMSUNG CD-ROM 8х биос P&P находит через раз, а если не находит, то приходится ждать секунд 20...

- Вернее всего, дело в неправильной расстановке перемычек или биосе (если последний - не родной). Если ваш HDD и CD-Rom висят на разных шлейфах, то попробуйте на сидироме, вместо MASTER, поставить CABEL SELECT.

- У меня в DOOM'е клава совершенно не реагирует на одновременное нажатие нескольких клавиш, в результате чего все дергается, что делать?

- Действительно, клавиатура при выборе PC кажется не очень важной деталью, но тот, кто так думает, глубоко ошибается.

Большое значение имеет не только конструкция самих клавиш и прорисовка русских надписей выделяющимся цветом, но и чип, на котором она работает.

Оценить же свою клавиатуру очень просто: запустите DOOM (QUAKE, DUKE и т.д.) и нажмите одновременно четыре кнопки (назад, влево, штраф и стрелять).

Если вы выполните это действие хитроумным разворотом с выстрелом, то все окей, если нет - ничего не поделаешь, лучше всего купить новую.

- Какое отношение имеет пылесос к компьютеру?

- Наверное, чтобы "припыленные" мозги прочищать...

- У меня не запускается starcraft, всё время требует диск, даже тогда, когда он вставлен.

- Все претензии к продавцу диска, идите и трясите с него деньги или берите другую версию. В любом случае сохраняйте спокойствие, не бросайтесь переустанавливать Windows.

Рубрику ведетИван МАСЛЮКОВ - титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 20 за 1998 год в рубрике разное :: страна советов

©1997-2024 Компьютерная газета