НР представила LaserJet 8000

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

НР представила LaserJet 8000

Компания Hewlett-Packard представила новое семейство высоко-производительных лазерных принтеров LaserJet 8000, которое сменит лучшую в индустрии серию принтеров для отделов HP LaserJet 5Si.

Оснащенные 133-мегагерцевыми процессорами и 16-мегабайтной памятью принтеры LaserJet 8000 обеспечивают печать со скоростью 24 страницы в минуту, высокое качество документов и упрощают управление сетевой периферией. Они отличаются гибкостью при работе с бумагой и широкими возможностями для размножения документации. Вслед за сериями LaserJet 4000 и LaserJet 5000 новые LaserJet 8000 позволяют Hewlett-Packard предоставить потребителям полный спектр принтеров для самой разнообразной высококачественной печати.

"Эти новые принтеры разработаны с целью сократить до минимума вмешательство менеджеров информационных систем и локальных компьютерных сетей в процесс печати и повысить эффективность работы конечных пользователей, - заявил Джейми Сайбр, европейский менеджер по HP LaserJet 8000. - Этого удалось достичь, по большому счету, благодаря использованию тех же передовых технологий, которые легли в основу уже удостоенного престижных наград принтера HP LaserJet 4000, а также путем расширения возможностей пользователей в управлении бумагой".

4.5.98 - NEWSDesk

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 17 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета