Попробуйте анимацию для Web

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Попробуйте анимацию для Web

Корпорация Microsoft сообщила о доступности бета-версии Microsoft Liquid Motion 1.0 - нового средства для Web-мультимедиа и анимации, которое дает пользователям возможность легко создавать и публиковать анимации, доступные для просмотра повсеместно в World Wide Web. Бесплатная пробная копия Liquid Motion 1.0 предлагается на http://www.microsoft.com/liquidmotion/.

Анимация обогащает Web-сайты интерактивными визуальными элементами, значительно продвинутыми по сравнению с обычной графикой и текстами. С помощью Liquid Motion пользователи смогут применять анимацию для более эффектной реализации своих идей и улучшения восприятия информации посетителями их Web-сайтов. Простота работы с Liquid Motion обеспечивает как Web-профессионалам, так и начинающим пользователям возможность добавления к создаваемым сайтам впечатляющей анимации простым указанием места и нажатием кнопки. Кроме того, пользователи получат выигрыш от простого интерфейса Liquid Motion и его интеграции с Microsoft FrontPage, мировым бестселлером среди средств создания Web-сайтов и управления ими.

Liquid Motion позволяет создавать анимации, которые будут доступны посетителям независимо от того, каким браузером те пользуются. Фактически Liquid Motion - это первое средство для публикации в Web анимаций, работающих во всех популярных браузерах и не требующих для этого скачивания и инсталляции специальных модулей-дополнений.

4.5.98 - PRNewswire

Рубрику ведет Роман Соболенко
(roman-sobolenko@usa.net)
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 17 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета