Новые драйверы и цены для Viper V330

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Новые драйверы и цены для Viper V330

Компания Diamond Multimedia Systems, Inc., ведущий производитель мультимедийных ускорителей, представила более производительные драйверы для Windows 95 и сообщила о снижении до $149.95 ориентировочной розничной цены на свой высокопроизводительный 2D/3D/MPEG-графический акселератор Viper V330.

Оптимизированные Diamond драйверы увеличивают графическую производительность на 27% и предоставляют полную ICD-поддержку для популярного интерфейса прикладного программирования OpenGL. Новые драйверы Windows 95 для PCI- и AGP-версий Viper V330 можно получить на Web-сайте компании по адресу http://www.diamondmm.com/products/drivers/viperv330.html.

"Viper V330 - очень успешный продукт, его поставки нашим ОЕМ, системным интеграторам и розничным потребителям быстро достигли миллионной отметки, - сказал Скотт Вури, вице-президент Diamond Multimedia и генеральный менеджер подразделения деловой графики. - Новые драйверы для Windows 95 с их существенным приростом производительности и ICD-поддержкой OpenGL для ускорения игр, подобных Quake II, и профессиональных приложений, таких как 3D StudioMAX II, продолжают традицию Diamond выпускать оптимально настроенные драйверы, увеличивающие как производительность, так и ценность продуктов".

21.4.98 - Diamond

Рубрику ведет Роман Соболенко
roman-sobolenko@usa.net
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 16 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета