Два ноутбука заменят все другие модели

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Два ноутбука заменят все другие модели

Компания Micron Electronics, Inc., третий по величине поставщик технологически передовых, построенных под заказ компьютеров, объявила, что она пересмотрела всю линейку своих ноутбуков и заменила их двумя новыми моделями. Это в очередной раз подтверждает способность Micron быстро продвигать на рынок высокопроизводительные и надежные компьютерные продукты, получая дополнительные преимущества за счет самых передовых на сегодня функциональных возможностей и агрессивной ценовой политики.

Новая линейка ноутбуков Micron состоит из двух моделей, получивших названия GoBook и TransPort Trek, каждая из которых четко ориентирована на удовлетворение специфических потребностей разных категорий пользователей. Модель GoBook предназначена для индивидуальных и деловых пользователей, которые более всего ценят самые последние технологии, передовой дизайн и возможность длительной автономной работы от батарей. TransPort Trek рассчитана на потребителей, нуждающихся в полном спектре функций при наиболее доступной цене.

"Пересмотр всей линейки портативных компьютеров свидетельствует о возрождении Micron, - заявил Джоэл Кочер, президент и управляющий Micron. - Компания сделала себе имя на продвижении на рынок превосходных продуктов по весьма конкурентоспособным ценам. Новые ноутбуки совмещают эту традицию с революционно новым дизайном, обеспечивая нашим потребителям наиболее выгодное на сегодняшнем рынке решение".

20.4.98 - BusinessWire

Рубрику ведет Роман Соболенко
roman-sobolenko@usa.net
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 16 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета