Новая серия лазерных факсов от Xerox

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Новая серия лазерных факсов от Xerox

Корпорация Xerox анонсировала новую серию быстрых лазерных многофункциональных факс-машин и новое программное обеспечение для факсимильной связи на ежегодной конференции Ассоциации бизнес-технологий в Орландо, США. Новые продукты обладают усовершенствованными функциями, ускоряющими сканирование, передачу и дистрибуцию сообщений, а также снижающими трудозатраты.

Факс-системы Xerox Document WorkCentre Pro 635, Pro 645 и Pro 657 сканируют документы всего за 2 секунды на страницу и используют привод печати с быстродействием 8 страниц в минуту. Они оснащены высокоскоростными модемами, поддерживающими последние коммуникационные стандарты, поэтому документы могут передаваться всего за 3 секунды на страницу при значительно сокращенном времени установления соединения. В стандартной конфигурации эти устройства предоставляют традиционные функции копирования, такие как способность производить до 99 копий одного документа и рассортировывать их. Они также могут функционировать как подключаемые к РС или локальной сети принтеры, обеспечивающие лазерную печать с качеством до 600 точек на дюйм.

Серия Document WorkCentre Pro 600 разработана с учетом задачи снижения совокупной стоимости, связанной с эксплуатацией факс-машин, включая трудовые, а также телекоммуникационные и технические затраты. Все три модели оснащены функциями, сокращающими время ожидания, пока будет выполнена задача. Например, эти системы предлагают возможности мультидоступа, позволяющие сканировать, печатать и передавать или принимать разные документы одновременно. Новые устройства также сокращают время на подготовку к выполнению задач, предоставляя моментальный доступ к множеству мощных функций, включая память на 290 номеров автоматического набора.

16.4.98 - BusinessWire Рубрику ведет Роман Соболенко
roman-sobolenko@usa.net
- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 15 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета