Новый винчестерв ноутбук? Проще простого!

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Новый винчестерв ноутбук? Проще простого!

Решительный шаг, направленный на обеспечение пользователям компьютеров-ноутбуков возможности заменить жесткий диск самостоятельно, не прибегая к помощи центров технической поддержки, сделала компания CMS Peripherals, представившая новое решение проблемы увеличения емкости дисковой памяти. Анонсированный набор EasyBundle включает большого объема жесткий диск для ноутбука со специально разработанным комплектом для переноса данных.

Набор EasyBundle позволяет поместить для перезаписи жесткий диск ноутбука в специальный корпус с кабелем и картой интерфейса PCMCIA. К набору прилагаются программное обеспечение CMS EasyMove для простой перезаписи содержимого диска и запатентованная защищающая от статического электричества упаковка для винчестера Electro Static Discharge (ESD).

"Впервые появилось на рынке практичное и полное решение для быстрой и легкой инсталляции новых жестких дисков в компьютеры-ноутбуки, - сказал Герри Парди, президент Mobile Insights, одной из ведущих фирм, занимающихся анализом компьютерной индустрии. - CMS решила проблему, к которой ранее никто не обращался, - как перенести содержимое вашего старого ноутбучного винчестера на новый диск. EasyBundle имеет поистине революционное значение для пользователей мобильных компьютеров, которые очень остро нуждаются в наращивании емкости жесткого диска".

24.3.98 - BusinessWire

- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 12 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета