Outlook 98 предлагается бесплатно

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Outlook 98 предлагается бесплатно

Корпорация Microsoft сообщила, что финальная версия средства обмена сообщениями и сотрудничества Outlook 98 выставлена для бесплатного распространения на Web-сайте фирмы по адресу (http://www.microsoft.com/outlook/).

В период бета-тестирования приложение Outlook удостоилось похвал от обозревателей и бета-тестировщиков за интеграцию со средствами электронной почты Интернет и управления информацией. "Получив Outlook 98, я смог в большей чем когда-либо степени контролировать свою почту e-mail, встречи и контакты, - заявил Дэн МакГинли, тестировщик Outlook. - У нашей компании есть офисы в Калифорнии и в Нью-Йорке, а мой офис расположен в Нью-Джерси. Приложение Outlook 98 оказалось настолько мощным и эффективным, что мне казалось, что я нахожусь в том же доме, что и люди, с которыми я общался на другом конце страны".

Бесплатное предложение Outlook 98 действует ограниченное время и окончится 30 июня.

"Мы рады увидеть позитивную реакцию со стороны организаций и индивидуальных пользователей, которые обнаружили, что Outlook предлагает отличные возможности электронной почты, интегрированные с функциями ведения календаря, управления контактами и мероприятиями, - сказал Георг Менг, менеджер из Microsoft. - Outlook 98 нельзя сравнивать ни с одним из доступных сегодня продуктов, а то, что мы предлагаем его бесплатно, подтверждает нашу цель - обеспечить потребителям возможность попробовать этот продукт".

23.3.98 - PRNewswire

- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 12 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета