intel щедра на услуги пользователям

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

intel щедра на услуги пользователям


Корпорация Intel предложила пользователям персональных компьютеров новую службу, предоставляющую дружественный интерфейс, простые и быстрые решения возникающих вопросов, а также помогающую защитить компьютеры от потери данных и вирусных атак. Названная Intel AnswerExpress Support Suite, эта базирующаяся на Интернет служба предлагает помощь в обслуживании персональных компьютеров, поддержку и защиту домашним пользователям и представителям малого бизнеса.

Нововведение Intel придает новое качество усилиям индустрии персональных компьютеров по расширению и улучшению обслуживания пользователей. Подписчики Intel AnswerExpress получают доступ к следующим каналам:

- Ask Intel. Пользователи задают по Интернет связанные с РС вопросы специалистам, которые отвечают в считанные минуты.

- Virus Protection. Служба обнаруживает вирусы на РС и удаляет их, автоматическое онлайновое обновление антивирусных баз данных помогает защититься от самых последних известных проявлений вирусов.

- Answer Library. Здесь пользователи могут найти полезные советы, обучающие материалы, ответы на вопросы и статьи из таких известных источников, как Ziff-Davis, PC World Online и KnowledgeBroker, Inc.

- Online Data Backup. Пользователям предоставляется возможность избежать потери важных файлов данных за счет сохранения конфиденциальных копий в центрах данных Intel. Файлы при необходимости возвращаются из хранилища быстро и без усилий.

11.3.98 - Intel

- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 10 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета