3D-графика прямо в Office 97

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

3D-графика прямо в Office 97

Фирма Template Graphics Software, Inc. (TGS) сообщила о выпуске LiveWork 3D - первого в мире 3D-дополнения для Microsoft Office 97. LiveWork 3D дает пользователям РС возможность вставлять изобразительно мощные трехмерные текст и графику в деловые и персональные документы, например в новостные бюллетени и маркетинговую литературу. Более того, это дополнение позволяет использовать в презентациях PowerPoint 2D-анимацию и создавать крутые 3D-screensaver'ы.

В отличие от тяжеловесных отдельных приложений, LiveWork 3D функционирует как "родное" дополнение к Microsoft Word и PowerPoint. Программа позволяет вставлять 3D-графику в документы или презентации так же просто, как художественный текст или 2D-клипарты.

LiveWork 3D запускается в среде Microsoft Word и PowerPoint щелчком по пиктограмме, после чего появляется плавающая палитра, содержащая все необходимое для создания 3D-клипарта и вращающегося текста. Палитра расширяется до многостраничного меню с интерфейсом "перетащил-и-отпустил", предоставляя пользователям доступ к цветам, освещению и к 400 объектам 3D-клипарта и текстурам. Заранее заготовленные настройки анимации и специальные эффекты делают простым процесс создания приковывающей внимание графики.

9.3.98 - BusinessWire

- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 10 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета