Проекторы от 3М на любой случай

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Проекторы от 3М на любой случай

Подразделение визуальных систем корпорации 3M сообщило о выпуске двух новых мультимедийных проекторов, пополнивших лидирующее в индустрии семейство электронных проекционных систем. В моделях 3M Multimedia Projector MP8730 и 3M Multimedia Projector MP8660 применены передовые технологии, решающие вопросы, которые волнуют сегодня проводящих демонстрации профессионалов, - яркости и чистоты картинки, портативности и гибкости использования.

Отвечая постоянно изменяющимся требованиям бизнеса и растущему спросу на эффективные демонстрационные решения, новые проекторы от 3М обеспечивают увеличенный световой поток, истинные разрешения XGA (1,024 х 768) и SVGA (800 х 600), а также передовые технологии масштабирования, обработки изображений и управления ими.

Кроме проекторов MP8660 и MP8730 корпорация 3М предлагает полный спектр передовых электронных проекционных систем, предназначенных для профессионалов-демонстраторов. Например, при частых переездах с места на место требуется сверхпортативная система, которая легко помещается в кейсе и не отягощает багаж. Этим критериям удовлетворяет модель 3M Multimedia Projector MP8620, весящая всего 5 килограммов и имеющая уникальный складной механизм, который позволяет поместить ее в обычный портфель.

9.3.98 - PRNewswire

- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 10 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета