Новая серия ноутбуков для малого бизнеса

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Новая серия ноутбуков для малого бизнеса

Расширяя спектр решений и стремясь предложить малому бизнесу доступные и полнофункциональные компьютеры-ноутбуки, корпорация Compaq Computer анонсировала серию Armada SB. В ее основе лежит удостоенный множества призов дизайн "все-в-одном" компьютеров серии Armada 1500, только ориентированный специально на пользователей из малого бизнеса.

Корпорация представила модель Armada 1598DMT с 266-мегагерцевым процессором Intel Pentium-ММХ и прекрасным 13.3-дюймовым активным дисплеем, практически не встречающимся в категории недорогих ноутбуков. Второй продемонстрирована модель Armada 1571DM, оснащенная 12.1-дюймовым CSTN-дисплеем Fast Response. В обеих машинах выгодное соотношение цены и производительности дополняется последними процессорными технологиями, большими винчестерами и памятью.

Новая серия Armada SB стала третьим семейством продуктов Compaq для малого бизнеса, представленным в последнее время. В октябре корпорация анонсировала серверы ProSignia 200 Small Business Server, а в феврале - настольные персональные компьютеры Deskpro 2000 Small Business Edition.

9.3.98 - BusinessWire

- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 10 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета