НР приготовилась к CeBIT

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

НР приготовилась к CeBIT

На торговом шоу CeBIT'98, которое откроется 18 марта в Ганновере, компания Hewlett-Packard представит свой революционный сверхтонкий мобильный компьютер, который станет частью семейства ноутбуков НР OmniBook, и анонсирует технологию обеспечения безопасности Smart Card. Кроме того, НР в первый же день работы выставки продемонстрирует свои новейшие серверы PC NetServer E50, хабы и другие сетевые решения.

Компания НР коренным образом изменяет путь управления настольными компьютерами в сети. Новые базирующиеся на web-браузерах средства управления HP TopTools позволяют менеджерам информационных систем (ИС) находить, выделять, группировать нескольких поддерживающих DMI персональных компьютеров и управлять ими одновременно, используя для этого свою машину или другой компьютер. Поскольку средства HP TopTools основаны на использовании web-браузеров и не зависят от платформы, в качестве консоли управления может быть использована любая машина в сети, что предоставляет ИС-менеджерам быстрый доступ к важной информации в любое время.

Основанные на web-технологиях средства администрирования HP TopTools, предоставляющие возможность управлять поддерживающими спецификацию DMI сетевыми продуктами (включая мобильные и настольные персональные компьютеры, РС-серверы, принтеры и другие сетевые устройства), также будут продемонстрированы европейской публике на выставке CeBIT.

5.3.98 - NEWSDesk



- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 09 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета