3D-пространства на GeoCities

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

3D-пространства на GeoCities

Распознав растущую важность и потенциал применения в Web трехмерной графики, популярный узел GeoCities (www.geocities.com) предлагает своему "населению" свободный временный доступ к программным 3D-средствам от компании Cosmo Software, принадлежащей Silicon Graphics. Эти бесплатные средства доступны на GeoCities в павильоне Cosmo HomeSpace. Воспользоваться ими сможет крупнейшее и наиболее динамично развивающееся в Интернет сообщество владельцев бесплатных home-страниц, насчитывающее свыше 1.4 млн. активных членов и свыше 9 млн. посетителей в месяц (без учета повторных обращений).

Павильон Cosmo HomeSpace (www.geocities.com/features/CosmoPavilion) обеспечит размещающих свои страницы на GeoCities пользователей быстрым и простым доступом ко всем средствам, необходимым для придания трехмерности их Web-сайтам. Чтобы поощрить население GeoCities к использованию нового программного обеспечения, Cosmo предложила бесплатную пробную версию Cosmo HomeSpace Designer - персонального средства Web-разработки, а также предоставила модели и текстуры, которые помогут в оформлении сайтов.

"GeoCities старается предложить владельцам страниц лучшие средства web-дизайна и постоянно находится в поиске новых сервисов, которые помогут им улучшить их персональные web-сайты, - сказал Рич Ригг, вице-президент и генеральый менеджер GeoCities. - За счет совместных с Cosmo Software действий "граждане" GeoCities получат возможность добавить к своим сайтам 3D-усовершенствования, что сделает их одними из самых впечатляющих в Интернет".

3.3.98 - PRNewswire



- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 09 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета