Путешествуй самолетами через Web

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Путешествуй самолетами через Web

Начиная с 23 февраля, когда был запущен web-сайт TravelSelect, созданный компанией Globepost и обслуживаемый AT&T, путешественники могут выбирать и заказывать авиабилеты напрямую через Интернет. Новый web-сайт, расположенный по адресам www.travelselect.com или www.travelselect.co.uk, предлагает всемирное бронирование и оформление билетов с собственной службой оплаты, с предоставлением информации о проживании, экскурсиях и турах по городам.

Путешественники получили возможность выстраивать свои маршруты с помощью наиболее полного выбора регулярных полетов как с полной оплатой, так и со скидкой. Билеты можно оплатить для пущей безопасности кредитной карточкой, и они будут высланы в течение 48 часов. TravelSelect - независимый онлайновый туристический агент, не связанный с конкретными тур-операторами или авиалиниями, поэтому он позволяет своим клиентам покупать наилучшие маршруты по всему миру по оптимальной стоимости.

Спустя полгода web-сайт TravelSelect предложит клиентам еще более богатый набор возможностей - например, полное комплексное праздничное обслуживание, охватывающее страховку, аренду автомобиля, отеля, билеты в театр - и станет доступен путешественникам во всем мире.

23.2.98 - NEWSDesk

- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 08 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета