WebHelp поможет всем

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

WebHelp поможет всем

В Сан-Франциско корпорация Blue Sky Software представила WebHelp - революционно новое межплатформенное и независимое от браузера приложение для создания справочных HTML-систем. Web-Help - единственное полнофункциональное Help-средство, генерирующее по-настоящему универсальные онлайновые справочные системы, работающие в Windows 3.1, 95 и NT, Macintosh и UNIX, полностью совместимые как с Microsoft Internet Explorer, так и Netscape Navigator. WebHelp дает авторам возможность писать Help-файлы, которые потом можно развернуть и использовать на любой компьютерной платформе.

WebHelp поддерживает стандартный HTML и все специфичные для базирующихся на HTML Help-систем возможности, которые могут понадобиться авторам в их проектах: названия тем, ссылки, таблицы содержания и ключевых слов, кнопки просмотра, назначаемые кнопки, контекстно-зависимая подсказка, кнопки связанных тем и многое другое. С новой программой WebHelp авторы больше не ограничены определенной платформой или браузером и не должны создавать и поддерживать многочисленные файлы-источники, чтобы удовлетворить потребности всех своих конечных пользователей.

Базируясь на HTML, программа WebHelp от Blue Sky Software для обеспечения межплатформенной совместимости и независимости от браузера использует язык Java. Файлы WebHelp могут храниться на индивидуальных компьютерах и Web-сайтах, а также просматриваться через Web-сервер.

10.2.98 - PRNewswire

- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета