Novell облегчает апгрейды

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Novell облегчает апгрейды

Novell, Inc. анонсировала Novell Upgrade Wizard - бесплатное, простое и надежное средство для управления переводом сетевых серверов с NetWare 3 на Novell intraNetWare - лучшую в индустрии серверную операционную систему. Новый инструмент, базирующийся на GUI, обеспечивает автоматический процесс модернизации с установкой новейших версий серверных операционных систем Novell, предоставляет пользователям превосходные средства управления и контроля за полнофункциональными деловыми Web-приложениями для интрасетей, файлами, печатью, безопасностью и подключениями к Интернет.

Novell Upgrade Wizard сберегает время и силы администратора, предлагая выполнять шаг за шагом задачи определения и моделирования новой структуры директорий Novell Directory Services (NDS) перед завершением апгрейда. Новые возможности экономят время, необходимое на модернизацию существующих сетей с установкой intraNetWare, новейших высокопроизводительных серверных операционных систем и аппаратных устройств.

"При растущем интересе потребителей к переходу на NetWare 4 компания Novell делает все возможное, чтобы автоматизировать этот процесс, - заявил Колеман Барни, директор по маркетингу Platform Services Group корпорации Novell. - Простота, законченность и наличие средств диагностики делают Novell Upgrade Wizard прекрасным решением для каждого потребителя".

11.2.98 - PRNewswire

- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 06 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета