Многофункциональная станция для малого бизнеса

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Многофункциональная станция для малого бизнеса

Подразделение периферийных продуктов (PPD) компании Minolta объявило о начале продаж Color PageWorks CF30 Copy Station - отличающегося высоким качеством и простотой пользования удобного копировального аппарата, ориентированного на малый и средний бизнес. При предполагаемой розничной цене в $7,999 новое интегрированное решение предоставляет в распоряжение пользователей ресурсы и возможности большого производственного отдела в одном компактном устройстве.

Minolta CF30 Copy Station совмещает функциональные возможности полноцветного цифрового копировального устройства А-формата, высокопроизводительного сетевого лазерного принтера и сканера. Модель CF30 особенно привлекательна для малого и среднего бизнеса невысокой для аппаратов данного класса ценой, небольшими габаритами и гибкостью использования.

"Копировальная станция CF30 отлично вписывается в нужды малого и среднего бизнеса, которому для поддержания своей конкурентоспособности требуются доступные и высококачественные возможности цветного копирования, сканирования и печати, - заявил Роб Росборо, директор Minolta PPD по продажам. - Для таких сфер бизнеса, как недвижимость, реклама, финансы и страхование, сегодня мы предоставляем мощные индивидуальные инструментальные решения по доступной цене".

2.2.98 - BusinessWire

- титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 05 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета