Попробуйте новую версию

КОМПЬЮТЕРНАЯ ХРОНИКА

Попробуйте новую версию

Microsoft сообщила о выпуске и возможности получения бета-версий программных пакетов Microsoft Site Server 3.0 и Microsoft Site Server 3.0 Commerce Edition. Эти новые версии Site Server позволят специалистам в сфере бизнеса создавать мощные Web-решения для сетевой операционной системы Windows NT и Internet Information Server (IIS).

Бета-версии Site Server 3.0 и Site Server 3.0 Commerce Edition доступны для загрузки и пробной эксплуатации с Web-сайта Microsoft по адресу www.microsoft.com/siteserver/.

"Версии 3.0 Site Server и Site Server Commerce Edition делают намного более простой задачей построение очень мощных Web-решений для Интернет- и интра-нет-сайтов и их администрирование, - заявил Боб Маглиа, вице-президент подразделения серверных приложений Microsoft. - Эти продукты предлагают мощные и эффективные по цене сервисные средства, которые делают опубликование и поиск информации в интранет-сетях или разработку коммерческих приложений для Интернет-сайтов гораздо более быстро решаемыми и простыми задачами".

26.1.98 - Microsoft - титульная страница


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 04 за 1998 год в рубрике del :: Компьютерная хроника

©1997-2024 Компьютерная газета