Spring Internet World 98

Коммерческий отдел Посольства США в Минске приглашает представителей заинтересованных белорусских фирм посетить выставку МИР ИНТЕРНЕТА 98 (Spring Internet World 98), которая пройдет в крупнейшем выставочном центре Лос Анджелеса (Калифорния) с 9 по 13 марта 1998 г.

На этой старейшей и крупнейшей в мире выставке будут представлены тысячи новых продуктов от более чем 650 фирм. В выставке, в частности, примут участие компании APPLE, INTEL, HEWLETT-PACKARD, CISCO, LOTUS, SILICON GRAPHICS, DIGITAL. Выставка пройдет в выставочном центре полезной площадью 68000 м2. Ожидается участие представителей практически всех направлений в производстве компьютерного оборудования.

Перечень продуктов и услуг, которые предполагается экспонировать, будет включать:
- computers/peripherals;
- Internet/LAN;
- WAN/Internet access;
- Internet telephony;
- Internet software;
- WEB software and developer's tools;
- Internet consulting;
- publications, training and education.

Основной упор на выставке будет сделан на следующих направлениях:
- Consumer electronics,
- entertainment/broadcast/communications;
- finance/banking, insurance;
- governement/defense;
- healthcare;
- ISP/on-line;
- manufacturing, maketing, advertising;
- media;
- retail/catalog;
- telecommunications;
- WEB development/design.

В рамках выставки будут организованы 150 конференций и семинаров, которые проведут ведущие специалисты, представляющие такие фирмы, как Sun Microsystems, Microsoft и Apple Computer. 5 полных дней работы семинаров, конференций и презентаций дадут посетителям выставки возможность увидеть новые сферы применения Internet. Семинары и конференции рассчитаны на все виды бизнеса и на любой уровень знаний.

Коммерческий отдел Посольства США организовывает группу из числа бизнесменов, желающих посетить данную выставку.

Преимущества поездки в составе группы очевидны.

— Всеми организационными во-просами (билеты, гостиницы и т.п.) занимается Коммерческий отдел.
— Значительные скидки для групп. (По принципу: чем больше группа, тем дешевле.) Экономия на каждом человеке может составить несколько сотен долларов США.
— Визовая поддержка. (Коммерческий отдел не вмешивается в процесс выдачи виз на въезд в США и не гарантирует их выдачу.) Тем не менее в случае, если за визой обращается потенциальный участник группы, Коммерческий отдел сможет подтвердить Виценконсулу серьезность намерений этого участника. В свою очередь те бизнесмены, которые пожелают посетить выставку самостоятельно, не получат такой поддержки и будут заниматься получением виз самостоятельно.

Коммерческий отдел будет заниматься организацией группы для поездки в Лос Анджелес только в том случае, если число участников группы будет не меньше 15 человек. В этой связи просим информировать о данной выставке Ваших заинтересованных коллег и партнеров.

Дополнительная информация о выставке
может быть получена в Коммерческом отделе Посольства США
по тел.: 2-315-000, 2-347-761, факс: 2-347-853.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 42 за 1997 год в рубрике del :: выставки

©1997-2024 Компьютерная газета