Samsung Electronics Co

http://www.sec.samsung.co.kr/index.html

Фирменный сервер электронного подразделения SAMSUNG ELECTRONICS CO транснациональной корпорации SAMSUNG. Является одновременно и визитной карточкой фирмы, и каналом маркетингового воздействия на потребителей, и службой технической поддержки потребителей продукции SAMSUNG ELECTRONICS CO.

Титульная страница ( http://www.sec.samsung.co.kr/index.html ) содержит ссылки на разделы: корпоративной информации ( http://www.sec.samsung.co.kr/Corporate/corporate.html ), службу продаж ( http://www.sec.samsung.co.kr/Business/business.html ), перечень производимой продукции ( http://www.sec.samsung.co.kr/Product/product.html ), технической помощи ( http://www.sec.samsung.co.kr/Support/support.html ) и прочими достижениями компании.

Раздел фирменной продукции включает в себя не только компьютеры, но и бытовую электронику, фотоаппараты и видеокамеры, аудио- и видеопринадлежности, а также микросхемы.

Компьютерная техника ( http://www.sec.samsung.co.kr/Multimedia/product/product20.html ) охватывает всю гамму продукции SAMSUNG ELECTRONICS CO. От ноутбуков и мониторов до винчестеров и DVD-ROM.

Отдел HDD ( http://www.sec.samsung.co.kr/Multimedia/product/hdd/ ) подробно рассматривает семнадцать самых продаваемых моделей этой компании с интерфейсом EIDE и SCSI. В том числе: WN310820A, WN312016A, WN312021A, WN31273A, WNR31601A. Описание каждой модели включает такие данные, как время доступа в различных режимах (цилиндр-цилиндр, дорожка-дорожка и тому подобное). Приведен даже уровень шума, создаваемый конкретной моделью жесткого диска в типовых условиях эксплуатации.

На сервере SAMSUNG ELECTRONICS CO организована зона download ( http://www.sec.samsung.co.kr/Support/filedown.html ), где сосредоточены различные полезные файлы, имеющие отношение к продукции SAMSUNG ELECTRONICS. Драйверы. Пояснения. Инструкции. Описания.


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 37 за 1997 год в рубрике интернет :: копилка ресурсов

©1997-2024 Компьютерная газета