Фирменный сервер компании Micropolis

http://www.micropolis.com/

Этот типичный фирменный узел содержит много графики и не очень много информации. Раздел "Продукция компании" ( http://www.micropolis.com/Prod.html ) содержит обзор накопителей серии Tomahawk и Tomahawk Gold, а также Mustang и Stinger.

Компания уделяет много внимания технической поддержке своих продуктов на странице http://www.micropolis.com/Supp.html . Тут сосредоточены лекции на все темы, касающиеся использования накопителей Micropolis во всевозможных ситуациях и в самом различном аппаратном и программном окружении. Самыми значимыми из предложенных материалов являются "Детальная информация по инсталляции и конфигурированию различных моделей накопителей" (по адресу http://www.micropolis.com/Config.html ) и "Рекомендации технической службы по решению возникающих проблем" ( http://www.micropolis.com/Prob_Sol.html ). В том числе предусмотрена возможность оперативной связи по on-line с техническими специалистами фирмы Micropolis ( http://techsupport.micropolis.com/~support/ts.html ). Достаточно указать модель винчестера, где и как он эксплуатируется, какая операционная и файловая системы установлены, в чем заключается суть вопроса, адрес своей электронной почты — и поставленная задача будет квалифицировано решена, как утверждают составители данной страницы, максимум за два рабочих дня.

Сервер достаточно обширен и содержит не только сами характеристики накопителей, но и материалы по их применению.

Например, особенности установки, конфигурирования и эксплуатации продуктов Micropolis в компьютерах фирмы HP приведены на http://www.micropolis.com/HP_disktab.html .

По адресу http://www.micropolis.com/Distrib.html можно познакомиться с перечнем официальных партнеров фирмы и получить их подробные выходные данные: адрес, телефон, факс и т.д.

Сервер Micropolis имеет собственный Site Index, расположенный на http://www.micropolis.com/Site.html .


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 37 за 1997 год в рубрике интернет :: копилка ресурсов

©1997-2024 Компьютерная газета