По Web'у - с комфортом

26.2.97 (BusinessWire) - У компьютеров IBM Aptiva появился пульт дистанционного управления, спроектированный для удобства навигации в Web. С помощью пульта IBM Aptiva Web Surfing Remote Control пользователи могут не только входить и путешествовать по Интернет, но и запускать программы простым нажатием кнопки - работа с пультом построена по принципу "указал-нажал-получил".

Это устройство позволит также покупателям IBM Aptiva "общаться" с содержимым "рабочего стола", устранив необходимость сидеть прямо перед монитором, щелкая мышкой по значкам, открывая с ее помощью меню и папки. Все эти действия теперь можно с комфортом и удобством выполнять, используя пульт дистанционного управления.

"IBM продолжает следовать за растущим спросом пользователей компьютеров на легкие и быстрые средства доступа к Web. Простые кнопки на дистанционном пульте упрощают для них выполнение многих операций, включая имеющиеся в арсенале Aptiva специализированные телефонные функции и вход в Интернет, - считает Илейн Лэк, директор по маркетингу, операциям и службам отделения потребительских настольных систем корпорации IBM. - С дистанционным управлением потребители получили уникальный способ взаимодействия со своими Aptiva'ми и Интернет" (Фото - IBM).


Компьютерная газета. Статья была опубликована в номере 09 за 1997 год в рубрике del :: новости

©1997-2024 Компьютерная газета