MILEX – 2023

C 17 по 20 мая в Минске проходит ХI Международная выставка вооружения и военной техники "MILEX – 2023" и Х Международная научная конференция по вопросам военно-технического сотрудничества в области обороны и безопасности (MILEX.INOVATIONS 23).

Специализированными посетителями выставки станут представители государственных и коммерческих организаций, руководители силовых министерств и ведомств, специалисты, работающие в области обороны и безопасности государства, а также представительные зарубежные делегации.

Тематические разделы выставки представят весь спектр технологий, направленных на обеспечение обороны и безопасности государства.

Деловая программа выставки состоит из научно-технических конференций, форумов по вопросам военно-технического сотрудничества в области обороны и безопасности государства.

Главные цели выставки – широкое представление продукции белорусской оборонной промышленности, ознакомление с новыми разработками в области высоких технологий, демонстрация возможностей предприятий, занимающихся модернизацией, ремонтом боевой техники и оказывающих услуги Вооруженным Силам.

©2006-2024 Выставки сегодня