Белорусская Агропромышленная Неделя—2023

Белорусская Агропромышленная Неделя, которая в этом году выпадает на 6-11 июня, будет состоять из международных специализированных выставок "Белагро-2023", "Белферма", "Белпродукт", "Продмаш.Холод.Упак".

На новой площадке в выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка "Великий Камень" посетители выставки смогут ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники. Общая площадь выставки составит 27 000 м.кв.

Белорусский аграрный форум традиционно собирает вместе не только отечественных производителей и работников пищевой и перерабатывающей промышленностей, но и их зарубежных коллег и партнеров.

В этом году участие в выставке примут более 400 компаний из Беларуси, России, Китая, Пакистана, Турции, Вьетнама, Германии, Италии.

Ежегодно "Белагро" становится одной из главных площадок для деловых переговоров. Широкий круг вопросов по обеспечению конкурентоспособности сельхозпродукции, использованию земельных ресурсов с точки зрения экологической и экономической эффективности, перспективы сотрудничества Беларуси со странами ближнего и дальнего зарубежья в сфере производства инновационных технологий в области сельского хозяйства, а также другие актуальные вопросы можно будет обсудить в ходе тематических конференций и семинаров.

В дни выставки пройдут всенародный дегустационный Конкурс "Чемпион вкуса", "Конкурс на лучшую племенную корову", Конкурс "Лучшая племенная лошадь", Конкурс "Лучший пахарь", выставка сельскохозяйственных животных, демонстрационные показы техники и другие мероприятия.

"Торговый городок" будет представлять собой своеобразную выставку достижений пищевой промышленности и ярмарку-продажу продуктов питания. Гости торгового городка "Белагро - 2023" смогут приобрести лучшие продукты, выпускаемые отечественными предприятиями пищевой промышленности.

©2006-2024 Выставки сегодня