Китайская ярмарка продуктов переработки (CTPPF) в Дунгуани

13-я выставка China Processing Trade Products Fair (CPTPF) пройдет с 10 по 13 мая в городе Дунгуань китайской провинции Гуандун. В этом году выставка, на которой представлено около 1300 экспонатов, демонстрирующими около 10 000 предметов в 15 категориях, обещает стать зрелищной. По данным Организационного комитета, это мероприятие, в котором ожидается участие 13 000 опытных покупателей, а на повестке дня более 10 встреч по подбору партнеров, предоставит бесценные возможности перерабатывающим торговым предприятиям для расширения своих рынков сбыта внутри страны и за рубежом.

В Китае это единственная выставка национального уровня, где представлены продукты переработки. За последние десять лет там были реализованы более 68 000 дополнительных бизнес проектов сотрудничества, с планируемым оборотом более 780 млрд юаней. Это говорит о заметной роли выставки в стимулировании преобразований и модернизации перерабатывающих компаний Китая, поддержке поэтапного трансрегионального перемещения производств и сбалансированного регионального развития.

В этом году выставка расширит свою выставочную площадь с 70 000 квадратных метров до 80 000 квадратных метров, на которых пройдут тематическая выставка и шесть специализированных шоу. Тематическая выставка призвана продемонстрировать все самое лучшее и яркое из региона Большого Залива Гуандун-Гонконг-Макао. Кроме того добавлена выставка, объединяющая специализированные и высокотехнологичные предприятия Гуандуна, производящие новейшие и уникальные технологии и продукты.

Дебют выставочной зоны транспортных средств с использованием новых источников энергии будет включать не только авторитетных автопроизводителей, но и перспективные бренды. Впервые будет создана модная выставочная зона для молодого поколения. Центр цифровой информации Китая займет там центральное место, а лидеры отрасли продемонстрируют самые яркие и смелые инновации в этой быстроразвивающейся области.

Текущая выставка демонстрирует заметный рост интернациональности: в ней принимают участие 53 предприятия из 15 стран и регионов, включая Россию, Францию, Бразилию, Южно-Африканскую Республику, Непал, Турцию и Шри-Ланку.

Организатор ярмарки, вице-мэр муниципального правительства Син Вэньцзюй (Xing Wenju), отметил, что в Дунгуани появилась первая в Китае перерабатывающая торговая компания, а торговля продуктами переработки растет и обуславливает беспрецедентные метаморфозы в городе.

©2006-2024 Выставки сегодня