Международные отраслевые специализированные выставки осенью 2023 в Казахстане

Non-Food Asia Expo – Деловой мост между Европой и Азией, новые возможности для развития бизнеса, заключения перспективных контрактов между российскими производителями и новыми партнёрами стран Евразии. Это площадка для общения производителей товаров для дома, бытовой и профессиональной химии, косметики и парфюмерии с партнерами и клиентами из стран Евразии. Мероприятие помогает выстроить крепкие взаимоотношения с существующими и новыми партнерами, найти новые возможности поставок, логистики и операционной деятельности для развития бизнеса, поделиться своим опытом и реализованными проектами с ключевыми игроками рынка и выстраивать работу компании в соответствии с последними трендами и ожиданиями индустрии.

Основные преимущества проекта:
• Стабильная альтернативная площадка для продолжения сотрудничества с партнерами и поставщиками в новых условиях.
• Актуальное логическое расширение успешных отечественных проектов HouseHold Expo, ChemiCos, BeautyChemiCos, ChemiCos Industry, Stylish Home. Objects & Tableware, ChristmasBox Podarki, Outdoor Dacha на рынки Средней и Центральной Азии.
• Активное развитие и расширение географии присутствия за счет евразийских партнеров.
• Организация новых каналов закупок, сырья, оборудования для российских поставщиков.
• Открытые возможности для создания альтернативных логистических цепочек с регионами Cредней и Центральной Азии и ШОС (Шанхайская Организация Сотрудничества).

Участие в выставке даст новый импульс развитию компаний сектора non-food, поможет компенсировать ситуационные потери, выстроить новые схемы взаимодействия с партнёрами по всему миру.

Свою заинтересованность в проекте уже подтвердили европейские и азиатские выставочные партнеры.

Участники выставки – формирование экспозиции с участием европейских производителей из Великобритании, Германии, Италии, Польши, Республики Беларусь, Турции, Франции, Чехии и России.

Посетители выставки – крупнейшие розничные сети и дистрибьюторы России, Казахстана и других стран региона.

В рамках Форума состоится Торгово-экономическая сессия "Россия – Казахстан". В фокусе:
• Альтернативные системы закупок и цепочек поставок, новые каналы продаж.
• Закупки сырья и промышленного оборудования для российских производств.
• Тренды в логистике, создание транспортерных хабов: новые возможности и вызовы.

©2006-2024 Выставки сегодня